Novedades del sitio

Cuadros de Calificaciones del Primer Quimestre

 
Imagen de José Romero
Cuadros de Calificaciones del Primer Quimestre
de José Romero - martes, 23 de abril de 2019, 17:43
 

Octavo Grado:

Apellidos y Nombres CN1 LL1 M1 ES1Promedio
Calderon Mendez Katherin Johanna7,593,005,264,104,98
Carrasco Granda Thalia Mareva9,330,009,138,806,81
Cevallos Ruiz Jose Guillermo9,157,909,738,808,89
Chamba Molina Julia Rocio7,528,367,937,207,75
Chiguano Olmos Segundo Rafael8,452,408,336,276,36
Condor Yanez Oswaldo Santiago9,348,509,638,629,02
Cortez Nazareno Katherine Flor0,000,000,000,000,00
Cuayal Villa Carlos Fernando9,390,009,438,736,88
Cuji Chiliquinga Tania Elizabeth9,668,609,617,408,81
De La Cruz Toapanta Manuel Napoleon5,916,963,868,076,20
Guevara Salas Cristina Elizabeth7,467,367,598,027,60
Hernandez Chalan Sonia Consuelo0,000,000,000,000,00
Kitiar Sanchima Leticia Leovina0,000,000,000,000,00
Lucas Quiroz Jose Alfredo9,569,509,759,079,47
Medina Puchaicela Melva Esperanza8,526,669,708,428,32
Moreira Mera Yessica Martha8,589,009,488,508,89
Nazareno Loor Jorge Isac8,220,000,605,853,66
Obrien Espinoza Marcos Jaime9,172,708,504,056,10
Ochoa Jimenez Manuel Stalyn9,478,407,798,508,54
Quituizaca Angamarca Ruth Ines9,558,809,658,809,20
Rodriguez Tipaz Jhon Jairo8,869,609,778,439,16
Romero Choez Sergio David7,934,609,038,147,42
Salazar Hernandez Victor Alejandro0,000,000,000,000,00
Troya Atiencia Fatima Alexandra8,487,507,907,207,77
Vela Realpe Luis Jonathan6,465,807,567,946,94
Velez Minalla Jose Luis6,950,005,636,574,78
Zamora Giler Yolanda Victoria7,118,207,836,137,31
Zuleta Padilla Juan Carlos4,897,635,334,835,67


Noveno Grado:

Apellidos y Nombres CN2 ES2 LL2 M2Promedio
Castañeda Castañeda Maria Elena0,000,000,000,000,00
Espinoza Armijos Gilson Francisco1,041,400,001,100,88
Galvis Urquizo Nathaly Pamela0,000,000,000,000,00
Garcia Espinoza Henry Fabricio0,860,800,000,500,54
Gudiño Minda Mario Fernando9,298,069,849,209,09
Jacome Cardenas Geovanna Lourdes9,308,009,609,659,13
Mafla Dias Martha Cecilia6,740,2610,007,616,15
Nieto Bahamontes Sandra Raquel9,008,649,609,239,11
Ponce Ortiz Jael Estefania9,538,379,048,108,76
Quiñonez Quezada Manuel Ernesto0,000,000,000,000,00
Senalin Coles Angel Rodrigo5,335,338,485,076,05
Soto Mera Carlos Alfredo6,228,510,002,934,41
Velez Ceballos Patricia Gabriela8,338,067,928,038,08
Verdugo Guerra Roman Aureliano2,662,220,003,432,07
Yunga Erraes Vicente German8,906,5110,009,028,60


Decimo Grado:

Apellidos y Nombres CN3 ES3 LL3 M3 Promedio
Aguilar Bayas Miguel David9,095,299,669,778,45
Basantes Chiquito Henry Nelson8,367,3710,007,848,39
Calderon Calderon Janeth Del Carmen0,800,000,000,000,20
Cervantes Minda Eladio Bolivar8,448,548,609,308,72
Chala Teran Otilia Del Carmen9,668,859,668,279,11
Chele Suarez Gissela Jessenia8,938,540,008,156,40
Chisag Coles Segundo Ricardo8,555,777,865,296,86
Cortez Nazareno Amarantha Mercedes0,000,000,000,000,00
Flores Simbaña Elsa Grimaneza9,117,149,669,148,76
Goyes Rios Carolina Mercedes8,857,0810,009,678,90
Klinger Ortiz Flor Maria9,607,680,008,126,35
Lañon Fuentes Maria Victoria9,708,428,609,609,08
Lima Minga Sonia Maribel9,327,318,868,598,52
Moreira Saldarriaga Maria Rafaela0,000,000,000,000,00
Muglisa Castillo Rodrigo Patricio9,709,0810,009,639,60
Orellana Calderon Iralda Soledad9,068,8010,008,589,11
Pantoja Narvaez Belen Estefania8,658,5710,007,908,78
Pelaez Campoverde Jesus Ismael9,447,618,868,658,64
Peñafiel Calva Carol Ivon9,617,8210,009,269,17
Perez Burga Gladys Ivonne2,200,600,000,750,88
Pin Quimis Ivan Geovanny9,778,6410,009,239,41
Poaquiza Chisag Angel Isaias3,626,568,604,465,81
Proaño Cadena Monica Paulina9,038,4010,009,189,15
Roca Jordan Jimy Teofilo9,738,6410,009,789,53
Rogel Silva Rosa Elena9,087,6510,009,619,08
Tibanlombo Chacha Nely Elizabeth5,350,008,135,354,70
Torres Garcia Karen Andrea9,318,519,669,619,27

 

Primero de Bachillerato:

BGU:

Apellidos y Nombres B1 EG1 F1 H1 LL4 FF1 M4 EC1 Q1 Promedio
Amay Zamora Elma Lissette9,609,409,168,369,508,919,268,179,339,07
Andrade Guaillas Maria Clementina9,619,609,248,629,059,069,608,728,239,08
Ayovi Nazareno Dominga Tomasa10,009,9010,009,125,659,389,109,779,469,15
Barrio Giler Yasmina Mariuxi10,009,609,847,609,639,059,809,209,509,35
Becerra Nole Doris De Jesus2,664,001,602,560,002,402,662,052,402,25
Campos Pereira Lethi Narcisa0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Campuzano Quiñonez Daniela Margarita0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Chamba Tandazo Leonardo Javier5,166,931,803,740,003,465,603,325,433,93
Chimbo Sisa Narciza De Jesus0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Duran Espinoza Manuel Horacio8,619,007,707,528,728,738,258,377,888,30
Garzon Veloz Gladys Del Rocio2,663,601,602,880,002,262,661,942,662,25
Guerra Muentes Sabrina Isabel9,5210,0010,008,729,759,069,809,089,969,54
Jacome Cardenas Dora Azucena9,239,609,688,329,809,259,458,889,059,25
Lima Minga Cristian Leonardo4,287,401,802,000,002,001,807,251,363,09
Lita Berruz Denny Zoraida7,348,331,003,561,501,602,061,608,123,90
Litardo Ruiz Erwin Arcangel9,749,609,808,589,659,468,897,759,169,18
Mantilla Jarrin Rosa Jael10,0010,009,909,209,509,009,229,209,109,45
Monta Freire Diana Gabriela8,997,461,984,188,527,793,438,611,505,82
Murillo Murillo Maria Belen4,834,002,722,880,003,432,520,004,102,72
Paz Chica Alexandra Jacqueline8,848,137,449,618,428,259,389,459,058,73
Pillajo Campaña Veronica Piedad8,758,208,578,208,458,609,008,627,598,44
Pimboza Chimbo Segundo Manuel4,816,702,124,241,605,934,466,376,004,69
Punina Moposita Luis Ramiro9,738,806,952,009,905,409,526,039,607,54
Quevedo Campoverde Magaly Victoria9,239,209,368,729,658,459,609,469,619,25
Quishpe Olmos Marcia Yolanda8,969,608,979,280,009,058,839,348,638,07
Rivera Ortega Edi Alberto9,609,609,488,489,709,259,279,009,369,30
Toapanta Bayas Angel Oswaldo7,057,007,843,045,056,932,404,515,365,46
Torres Reyes Luz Marina7,788,862,523,082,108,004,628,433,665,45
Urdanigo Palma Roberto Rafael9,808,809,648,688,949,139,859,319,129,25
Vera Gaona Lizbeth Josefina9,608,607,198,249,508,119,238,089,638,68
Verdezoto Muñoz Richard Roberto4,762,001,802,000,002,001,802,001,882,02
Villagran Cando Ricardo Arcenio8,909,609,058,368,158,179,659,427,528,75


Especialidad Tecnico en Gestion:

Apellidos y Nombres B1 EG1 F1 H1 LL4 FF1 M4 EC2 Q1 CNT DCL INV1 Promedio
Camacho Paucar Martha Leonor0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Davila Quintana Rosalia Maritza2,001,502,341,460,602,001,802,001,123,201,802,001,80
Del Valle Velez Vicenta Victoria10,009,409,329,049,508,9810,009,209,2210,0010,009,209,55
Maldonado Arce Luis Felipe7,737,207,897,048,627,328,007,047,337,206,866,307,42
Medina Anastacio Victoria Manuela9,889,409,808,108,959,339,758,689,299,609,786,869,36
Merchan Choez Ana Lucia9,808,508,356,928,679,068,527,379,137,608,338,068,38
Murillo Yucailla Marcia Rocio0,001,400,740,000,000,000,500,600,080,861,000,600,51
Redroban Arroba Freddy Tobias8,607,708,607,968,958,809,457,288,389,909,008,808,63
Reyes Portilla Irene Alexandra10,009,207,628,889,809,259,709,319,509,709,939,409,40
Tomala Calderon Pablo Cesar8,829,509,508,489,759,069,809,119,209,3010,009,369,37


Segundo de Bachillerato:

BGU:

Apellidos y Nombres B2 EG2 F2 H2 LL5 FF2 M5 EC2 Q2 Promedio
Agila Saraguro Alex Wilson2,661,500,000,001,240,000,003,300,000,96
Andi Andi Gina Karina9,739,205,648,985,047,555,058,008,167,48
Arboleda Riasco Bellanire6,139,609,106,855,778,436,368,905,837,44
Armas Mafla Tania Gabriela1,830,400,900,000,171,070,802,500,930,95
Cabrera Ureña Patricia Nohemi9,579,609,189,528,008,808,108,609,809,01
Canchala Guacales Blanca Irma9,539,409,449,687,589,208,848,409,209,03
Cando Aucatoma Juan9,538,308,219,526,839,407,218,509,808,58
Carcelen Folleco Johanna Mirelle3,604,000,641,603,991,472,661,585,162,74
Chalco Paredes Edison Patricio7,438,907,807,766,408,659,107,955,937,76
Clerque Soria Susana Margarita8,939,409,269,689,038,809,709,509,609,32
Coles Chimbo William German9,868,709,309,364,559,107,618,509,408,48
Congo Delgado Mery Patricia9,609,159,539,328,389,007,509,509,809,08
Cuenca Hidalgo Nelson Vicente10,009,308,899,689,739,309,809,608,999,47
Delgado Amaiquema Bexi Magali0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Espinoza Montoya Mariana Ursulina8,669,607,538,729,684,737,608,259,568,25
Gonzabay Mazzini Cesar Joel9,001,608,922,002,242,006,952,009,404,90
Guaman Abrigo Maria Rosa10,009,809,449,368,049,109,108,609,909,26
Gutierrez Gutierrez Maria Janeth9,809,809,369,529,888,639,308,005,808,89
Jaramillo Ullauri Juan Carlos9,009,809,547,988,588,709,587,959,468,95
Jimenez Jimenez Maria Cenelia8,207,408,648,289,938,009,068,408,008,43
Kitiar Sanchima Elizabeth Beatriz9,039,209,089,169,738,907,458,809,238,95
Macas Macas Melva Esperanza8,809,409,609,529,678,808,207,909,509,04
Macias Leticia Virginia9,809,609,709,688,139,409,538,708,869,26
Mora Granda Conzuelo Esperanza9,367,807,739,362,688,909,298,508,408,00
Moreno Moreno Fanny Del Rocio5,061,000,400,800,000,600,601,201,601,25
Morillo Rebelo Elva Alicia9,138,309,009,360,008,907,908,358,407,70
Morocho Quezada Bryan Alexander8,868,209,128,829,068,968,217,357,938,50
Navas Armijos Lorena Isabel8,667,809,704,8810,009,009,336,008,798,24
Paguay Pasto Angel Manuel10,009,309,609,369,738,909,239,309,809,46
Patiño Ortiz Marina Catherine9,909,809,649,3610,009,009,708,809,609,53
Pimboza Chimbo Francisco7,665,866,168,341,625,694,236,804,135,61
Pizarro Peña Gladys Elena10,009,609,259,368,809,209,418,909,609,34
Poma Guaman Zoila Alejandrina9,469,408,649,208,979,006,858,519,468,83
Pungaña Collay Wilson Roberto2,001,801,602,000,002,001,702,001,701,64
Quezada Sanmartin Freddy Alex9,334,808,566,008,108,567,616,609,367,65
Quiñonez Martinez Ana Saray9,609,309,189,048,508,939,258,669,809,14
Quiñonez Preciado Joseph Anderson9,409,409,709,269,829,139,439,359,809,47
Quiñonez Zambrano Jaime Orlando9,509,059,649,523,849,109,108,909,708,70
Quizhpe Medina Angel Gregorio9,009,309,449,209,939,507,968,909,409,18
Rivas Iñaguazo Jaime Enrique9,368,408,087,104,947,267,657,158,937,65
Rogel Requenes Santos Carmita9,409,808,768,509,888,807,537,969,538,90
Ruiz Diaz Segundo Darwin10,009,609,609,369,938,809,828,809,639,50
Saca Gualan Rosa Clementina9,339,308,609,208,489,007,558,509,438,82
Saca Sarango Victor Manuel9,869,409,448,829,939,309,218,559,609,34
Sanchez Banegas Mayra Enith8,008,708,130,009,606,900,307,310,005,43
Sevillano Moreno Katherine Elizabeth9,269,809,409,849,649,508,209,909,739,47
Tacuri Zambrano Tommy Mauricio9,209,809,649,8410,008,909,258,3010,009,43
Vera Marin Mario Andres7,136,503,744,141,807,931,906,733,464,81
Vite Segovia Marco Antonio0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Vivanco Tacuri Elizabeth Del Carmen8,938,909,549,363,228,908,737,509,268,26
Yaguachi Flores Meri Patricia9,139,208,689,368,479,109,488,459,839,07
Zambrano Zambrano Ismael Isaias9,469,809,679,689,679,009,808,6010,009,52


Especialidad Tecnico en Gestion:

Apellidos y Nombres B2 EG2 F2 H2 LL5 FF2 M5 EC2 Q2 INV2 OC1 LTM Promedio
Cortes Ortiz Aura Esneda7,609,307,838,987,678,566,938,508,804,295,157,337,39
Quiñonez Ante Roberth Alipio8,609,108,948,828,718,537,818,408,969,405,4610,008,18
Tualombo Punina Ermelinda9,409,607,649,368,369,108,278,209,302,001,902,007,08
Vaca Bastidas Jenny Araceli6,406,319,508,963,488,567,057,459,004,165,566,006,83
Vasco Gutierrez Teresa10,009,609,549,469,779,108,108,368,138,685,538,068,48


Tercero de Bachillerato:

BGU:

Apellidos y Nombres B3 EG3 F3 H3 LL6 M6 PMC Q3 Promedio
Achanga Jurado Joldy Janneth10,009,689,468,579,619,008,369,709,29
Alvarado Jumbo Dominga Sofia9,159,2810,008,8010,008,589,639,609,38
Añapa Pichota Ernecio8,007,527,896,539,556,888,008,007,79
Aviles Chica Silvia Geoconda1,606,080,004,800,000,000,000,001,56
Balcazar Reyes Alba Maria8,629,4810,008,6810,009,189,469,409,35
Balcazar Reyes Veronica Patricia10,009,289,898,517,176,279,028,518,58
Betancourt Betancourt Blanca Esther10,009,4810,009,739,828,949,6010,009,69
Bombon Ron Washington Andres9,969,5210,007,629,737,569,469,509,16
Bosquez Erazo Deisy Vanessa8,666,649,668,327,558,127,3310,008,28
Caicedo Estrada Omar Alexis0,000,000,000,000,000,000,001,860,23
Calan Garcia Diego Alexis6,754,807,698,000,004,806,487,705,77
Calapucha Chimbo Janeth Rocio10,009,4810,008,808,716,509,369,609,05
Calapucha Chimbo Mario Franklin9,559,2010,009,339,737,629,809,419,33
Carlosama Guacan Jessica Fernanda0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Ceron Godoy Kevin Stalyn8,007,528,008,0010,004,808,008,007,79
Diaz Jimenez Thalia Belen9,158,009,339,208,827,958,938,918,78
Farinango Tabango Evelyn Lorena9,209,249,668,559,018,569,109,909,15
Galvez Ochoa Leonardo Javier9,469,6810,008,666,607,507,339,538,59
Gonzalez Jacome Christian Ivan6,002,002,001,600,001,901,404,072,37
Guazco Rosales Corina Silvia9,609,488,666,665,446,609,739,808,24
Ibarra Jara Eduardo Manuel10,009,2810,009,2010,009,069,909,609,63
Kitiar Sanchima Ruth Marlene9,846,488,467,418,716,947,237,547,82
Lozano Saca Maria Carmen8,308,048,708,628,356,818,909,218,36
Macias Moyano Ramon Alejandro7,939,207,898,239,610,407,806,877,24
Manzano Manzano Alberto9,609,649,669,339,737,709,209,809,33
Mera Mera Maria Yajaira8,669,099,698,849,649,268,668,779,07
Micolta Castillo Violeta Leonela9,559,689,808,339,647,7110,0010,009,33
Moran Palacios Juan Carlos9,609,529,368,4010,006,709,4010,009,12
Navarro Cahuasqui Martha Mishell9,669,3210,008,688,628,9810,009,609,35
Onofre Samaniego Angel Alciviades8,503,869,959,204,686,236,357,947,08
Ordoñez Malla Maria Angelita8,669,849,806,539,886,599,209,648,76
Ortiz Basante Nelly Maritza9,866,968,688,370,006,285,469,416,87
Padilla Congo Geraly Adriana7,504,802,465,065,003,623,053,404,36
Paguay Pasto Angel Freddy9,608,8810,008,808,268,389,559,809,15
Paguay Pasto Humberto Manuel10,008,7210,008,806,757,829,5510,008,95
Pallo Tucumbi Martha Leticia9,138,409,238,638,179,106,869,548,63
Paredes Carvajal Diego Andres9,609,009,268,5510,008,469,809,809,30
Proaño Proaño Daysi Gabriela10,0010,009,899,333,667,029,809,448,64
Ramirez Ruiz Rodrigo Alvaro9,789,3610,009,339,609,589,739,669,63
Rodriguez Cuenca Diana Del Rocio9,969,689,898,938,768,529,369,869,37
Rodriguez Rodriguez Robinson Stalin8,625,0010,008,864,796,496,869,037,45
Romero Pulido Flavio Jayditd10,009,8010,009,4610,009,029,909,969,76
Rueda Jurado Juan Andres3,703,609,464,264,551,506,123,554,59
Saca Sarango Rosa Margarita9,969,369,468,759,408,208,738,739,07
Salazar Izurieta Hilda Paulina10,009,689,609,209,829,1010,009,909,66
Santana Peñafiel Anthony Jimpson10,009,419,909,467,739,389,2010,009,38
Sarango Jimbo Claudia Melania10,009,3610,009,2010,009,899,9010,009,79
Suleta Murillo Jorge Julio7,879,088,637,419,646,899,408,448,42
Toledo Ponce Jordy Alejandro8,589,449,008,660,005,499,908,207,40
Vera Zambrano Nallely Selena9,609,689,898,732,155,6810,007,907,95
Vivanco Peralta Antony Xavier10,008,6210,009,208,357,873,8610,008,48


Especialidad Tecnico en Gestion:

Apellidos y Nombres B3 EG3 F3 H3 LL6 M6 PMC Q3 DCSA  FOP OC2 OP RN Promedio
Angulo Chila Lendis Nuris8,669,047,444,864,204,706,532,387,282,002,001,601,404,77
Branda Arroyo Lidia Felisa7,606,086,943,400,002,884,264,143,213,330,004,000,003,52
Castro Maria Edelmira9,198,368,466,687,706,769,539,508,689,604,009,407,168,07
Delgado Paredes Edgar William8,759,369,758,809,825,858,808,646,668,000,007,807,367,66
Giron Perea Karen Solanda8,789,489,669,068,889,319,208,348,849,769,479,608,479,14
Manchay Castillo Mary Ines9,559,689,699,469,018,758,7310,009,269,706,009,409,109,10
Mendoza Mosquera Natacha Estilita9,338,207,285,028,686,068,407,478,1910,009,248,407,828,00
Morales Cisneros Carlos Wilman8,315,209,338,845,056,627,068,135,337,332,005,604,366,39
Quintero Caicedo Melecio10,009,4410,009,063,318,399,609,609,629,708,859,359,708,97
Rojas Angulo Maria Celmira10,009,089,198,3310,007,329,809,808,3010,009,109,208,409,11
Torres Garcia Mayra Del Rocio8,698,889,908,2610,006,699,269,808,679,001,9010,008,418,42
Torres Padilla Sandra Patricia9,849,689,609,2010,006,708,469,919,009,656,009,404,758,63
Vaca Bastidas Elba Manuela8,433,338,001,400,001,601,907,793,712,002,001,601,603,33